Если есть задолженность по элементам и снять элементы задолженность станица или нет.

Если есть задолжность по элементам и снять элементы задолжность останица или нет.
Лучший ответ

Задолженность останется.

Задолженность останется, она так и будет называться задолженность по алиментам, но это есди ребенку исполнится 18 лет. только порядок взыскания будет уже общим, а не как по алиментным обязательствам.

Алексей, а как Вы хотите их "снять"?