Могут ли возместить ущерб по двум элементам при условии необращения в течение года по полису каско Альфабизнес?
Вопрос заключается в следующем - имеем полис каско Альфабизнес, нанесен ущерб (царапина) на два элемента (крыло, дверь) по условию возмещения ущерба по одному кузовному элементу до 2-х обращений в год, а если я не обращался в течении года то могут ли это зачесть и возместить ущерб по двум элементам. Спасибо.
Лучший ответ
Верно, сделайте два обращения по каждому элементу!
Либо фиксируйте повреждение в соответствии с Правилами страхования, и обращайтесь за выплатой страхового возмещения.
Поверьте, обращения без подтверждающих документов вам ещё пригодятся.
Спасибо за ответ!