Дискуссия с неадекватной личностью из РБ - ссылка на сообщество в ВК.
Стало интересно узнать, случилась тут дискуссия с одной неадекватной личностью, так понимаю из РБ. Если можно, оставлю ссылку на сообщество в ВК. где это было. Относится ли эта полемика к статье или нет? https://vk.com/astmallergi?w=wall-21104755_263818%2Fall
Лучший ответ
Ничего там криминального нет!
Спасибо Вам, Анатолий Александрович! И Ваши статьи читаю время от времени :))
Консультации с переходами по ссылкам платная услуга. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.