Как решить проблему с арендой земли на законсервированном здании без коммерческой деятельности?
Уточняю. Здание, одноэтажное 170 м. кв...Договор аренды земли с мэрией города Земля в собственности города.
Я поняла, что договор аренды с мэрией, арендную плату платите от кадастровой стоимости?
Может на магазин цену снизить? Быстрее продадите. Или в аренду сдать не очень дорого, чтобы хоть как то компенсировать затраты. Также могу посоветовать если аренду за земельный участок платите от кадастровой стоимости, можно ее снизить.
Все-таки здание или помещение?
Договор аренды с собственником земли или договор аренды земли с множественностью арендаторов на стороне арендатора?