Бывшая жена депутата запугивает - как добиться общения с ребенком, оставленным в другом городе после предыдущего брака?
В браке с молодым человеком. После предыдущего брака у него остался сын. Ребенку 10 лет. Вопрос такой. Бывшая жена ставила ребенка в другой город своей маме. Проживает одна. Недавно обращалась в суд о назначении твёрдой выплаты в размере 1 МРОТ. Суд присудили 50 % от этой суммы. Мой муж работал в детском саду. За у него составляла около 8000 руб. Это вынужденная мера так как его мама очень больна и ей требуется уход. Обиднее всего что неизвестно доходят ли деньги до ребенка. У меня на иждивении тоже несовршеннолетняя дочь. Подскажите как добиться общения с ребёнком. Иы даже готовы забрать ребенка себе на воспитание. Есть одна загвоздка. Бывшая жена дочь на сегодняшний момент депутата областной думы. Она этим пользуется и не стесняясь запугивает всех.
Причем здесь депутат..
Вас, что тоже запугал?
ОБщение по суду можно сделать, предъявив иск об определении порядка общения.
Здравствуйте. Я специалищируюсь на таких делах и даже издал несколько книг по судебной практике на данную тему. Бояться ничего не надо. Надо готовиться к суду. Без адвоката Вы в любом случае не справитесь, придется брать кредит на услуги адвоката. Иначе бесполезно. Нюансов много - страниц на 100 текста и бесплатно никто не обьяснит этого. А все что напишут Вам - не поможет никак. Услуги мы оказываем по всей РФ. Если решитесь обращайтесь а личку к тому, кого выберите. Только учтите - дешевые адвокаты без соответствующего опыта. А юристы - это те, кто не смог сдать экзамен на адвоката.