Москва, 30.01.2022, 20:34

Возможно ли узнать ФИО по чеку из продуктового магазина, когда человек расплачивался банковской картой?

Вопрос №19058945 из г. Москва
опубликован 30.01.2022, 20:34
Возможно ли узнать ФИО по чеку из продуктового магазина, когда человек расплачивался банковской картой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Физическому лицу не возможно, но по запросу правоохранительных органов по номеру карты это сделать можно. Фамилию вы узнаете лица, которому принадлежит банковская карта, но это не всегда совпадает с фактическим пользователем карты.

24.02.2023, 23:15

Нет, узнать ФИО по чеку из продуктового магазина в данном сулчае невозможно.

30.01.2022, 20:36

Здравствуйте!

Нет невозможно персональные данные узнать.

30.01.2022, 20:40

Здравствуйте. Нет, нельзя узнать эти сведения.

30.01.2022, 20:40

Здравствуйте. Да, можно.

24.02.2023, 23:14

Здравствуйте

легко

в чеке указано точное время покупки.

24.02.2023, 23:16

Здравствуйте

легко

в чеке указано точное время покупки.

24.02.2023, 23:17

По выданному на руки чеку - нет, обычный гражданин не сможет узнать.

24.02.2023, 23:20

Руководитель магазина обращается с заявлением в полицию, они сами все сделают. Не надо заниматься не своей работой.

24.02.2023, 23:32

Конечно, в чеке указывается ведь основная информация по оплате товаров в магазине. Время и дата должны быть указаны.

А вот ФИО - только органы могут сделать запрос в банк, банковская тайна.

24.02.2023, 23:36

В магазине совершались кражи продуктов на протяжении 4 месяцев. Можно выяснить по банковской карте кто это был?

24.02.2023, 23:27

Можно выяснить по видеосвязи.

25.02.2023, 00:04