Как расторгнуть договор страхования - через интернет или через почту России?
Можно ли направить письмо о расторжении договора страхования здоровья и жизни по интернету или нужно обязательно через почту России.
Лучший ответ
Людмила, все таки желательно направить заказным письмом почтой, чтобы у вас остались доказательства отправления письма, кроме того можно отследить сроки получения.
Спасибо, что проконсультировали!
Людмила, здравствуйте!
Надежным вариантом является именно почта, остальные каналы связи - это дополнительные.
С уважением,
юрист Дмитрий Квон.
Спасибо за вашу работу!