Могу ли отказаться от услуги ультра 24 помощь на дороге т.к в нашем городе она не действует?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, от дополнительных услуг Вы можете отказаться. Лучше это сделать письменно, если уже заключили такой договор, в том числе, на основании ст.16 Закона о защите прав потребителей.
Вы в любое время можете отказаться от договора. Подавайте письменное заявление.