Имеем 2 комнатную приватизированную квартиру-муж, жена и несовершеннолетний сын участвовали в приватизации.
Имеем 2 комнатную приватизированную квартиру-муж, жена и несовершеннолетний сын участвовали в приватизации. Теперь сын-ему 22 года, хочет отказаться от своей доли в приватизации (мы подарили ему другую квартиру) Возможно ли это сделать не присутствуя при этом лично? Он сейчас проживает в другом городе.
Лучший ответ
Уважаемая Светлана.
Расприватизировать квартиру возможно только по общему согласию, как и приватизировать. Ваш сын имеет право подарить свою долю собственности в квартире хоть кому.
Удачи Вам.