Распространяется ли на меня долг по ЖКХ, если я тоже прописан в квартире?
Дочь вышла замуж. Она является собственником квартиры. Перейдут ли долги по ЖКХ на ее мужа (в квартире он не прописан)
Лучший ответ
Нет, не перейдут.
НО, после взыскания долга по суду, приставы могут на совместно нажитое имущество, оформленное в браке на мужа, обратить взыскание.
Квартира на дочери, все долги по ЖКХ обязана гасить она. Требования по суду предъявят к ней.