Хирург из Газа просит помочь с отпуском - моя история о знакомстве через интернет
Я познакомилась через интернет с хирургом, который работает в г Газа по контракту в ООН Он попросил, чтобы я написала письмо в ООН для того, чтобы его отпустили в отпуск ко мне в гости. Я написала, Мне пришел ответ, что его смогут отпустить в том случае, если я оплачу возвращаемый сбор за обработку в сумме 2000 долларов США.
Здравствуйте!
Я думал, такие мошенники кончились. Оказывается нет.
Это ОБМАН.
Скорее всего сидит этот хирург на зоне у нас и деньги так зарабатывает. Переведете и больше не увидите своих денег.
Письмо не основание для предоставления отпуска. Весьма высока вероятность того, что Вы общаетесь с мошенником, ибо логично предположить, что это лицо изначально знало условия предоставления отпуска. P.s. а адрес ООН не он случайно Вам предоставил? Подумайте сами.