Можно ли получать алименты без развода, если супруга осудили на поселок на 7 месяцев?
У меня такая ситуация, моего супруга осудили на 7 месяцев, на поселок, у нас двое детей, одной 5,второй 3, мы не в разводе, могу ли я подать на алименты, без развода,.?
Лучший ответ
Да, конечно можете. Можем Вам и заявление составить. Надо только в личку обратиться.
То что нужно. Спасибо!
Сколько будут стоить ваши услуги?
Данный вопрос обсуждается через личные сообщения.