Покупка квартиры в многоквартирном доме с документами на ИЖС - какие риски и как обезопасить себя
Хотел уточнить планируем покупку кв в многокв доме, у собственника 1/2 часть участка ну и соответственно 1 кв в доме, в документах земля для ИЖС, а по факту получается что мкд, какие могут быть проблемы, и что нужно требовать от продавцов чтоб себя обезопасить, спасибо.
Лучший ответ
Что вы имеете ввиду - требовать...? Многоквартирная - сколько квартир в этом доме? И на скольких частей поделён участок? Вы пишите 1/2 - соседа, а вторая часть чья?