Угольное предприятие предлагает несколько вариантов увольнения или перехода на меньшую ставку - обязательно ли присутствовать каждый день?
Угольное предприятие, на котором человек проработал 1 год, предлогает несколько вариантов: увольнение по собственному желанию, перейти в др. отрасль данного предприятия в др. город или 2/3 ставки и обязательно находиться на рабочем месте каждый день (просто сидеть). Данное предприятие не ликвилируется, не закрывается, просто такие меры оптимизации... Вопрос? Если перейти на 2/3 ставки, обязательно ли, присутствовать и отмечаться каждый день, или можно не приходить на работу?
Это вы с работодателем решаете нужно каждый день или через день к примеру.