Проблемы с трудовым договором и учетом при приёме на работу влияют на материальную ответственность сотрудника
Приказ о приёме на работу оформлен, подписан, трудовой договор мной не подписан, не предоставили. При приёме на работу учётной не делали, т.к.сделали его за две недели до того как пришла я.поставилм перед фактом. Я работала по совместительству. Через два месяца я уволилась, вдруг решили сделать учет, возникла какая то недостачу. Имеют ли право с меня ее высчитать. Договор о коллективной материальной ответственности подписан был.
А как ее будут удерживать (недостачу), если вы уволились?
Пусть доказывают вашу вину в суде, ничего не признавайте.