Значит прописать его к бабушке в неприватизированную квартиру нельзя, а если она приватизирует квартиру, то можно будет?
Независимо от формы собственности квартир, ребенок будет зарегистрирован по месту жительства одного из родителей. К отцу или к матери - определяется соглашением родителей.
В соот. с п. 2 ст 20 ГК РФ местом жительсва несовершеннолетних является место жительства родителей. По этому к бабушке ребенка вы пропить не можете не по потоу, что квартира не приватизированная, а потому, что ни вы ни отец ребенка там не прописаны. а к отцу ребенка можно прописать не зависимо от того, приватизированная квартрира или нет и не зависимо от согласия других лиц, проживающих в квартире отца.
Ребенок может быть прописан по месту прописки одного из родителей, независимо от приватизации квартиры, а к другим членам семьи или родственникам, только если жилье находится в собственности.