Можно ли отсудить ребенка у жены.

Можно ли отсудить ребенка у жены. После того как развелись бывшая жена тяжело заболела и ей предстоит продолжительное лечение, в настоящее время постоянно находится на больничных.

Лучший ответ

Сергей, добрый день. Вы можете обратиться в суд для определения места жительства ребенка с Вами. Если Вы представите доказательства того, что интересам ребенка больше отвечает проживание с отцом, то суд удовлетворит Ваше заявление.