Суд делит кредиты пополам при разводе, несмотря на несовместное проживание - вопрос о взыскании половины стоимости кредитов остается открытым.
По решению суда кредиты поделили пополам, также мне пришлось доказывать что совместно мы не живём два года, бывший муж в порядке регресса хочет взыскать половину стоимости кредитов выплаченных не в совместном проживании, в этот период будучи ещё в браке я подала на алименты именно выдача приказа в одностороннем порядке, был исполнительный лист, но приказ он отменил, алименты стала получать совсем недавно, т. е. В тот период когда он платил кредиты, денег на детей он не давал, содержала их полностью я и квартплату, кружки, чеки на одежду все есть. Может ли суд обязать меня выплачивать половину за кредиты, когда мы совместно не проживали! Причём в решении суда прописаны суммы по остатку кредитом, решение вступило в законную силу.
Арина
так в ходе судебного процесса все эти вопросы нужно было выяснять.
"Может ли суд..." - решение суда есть, значит может.
С Уважением.