Как и где обжаловать постановление в апелляционном порядке и кто может помочь?

Постановление обжаловано в Обл. суд. Оставлено без изменения. Апелляц. Определение не направлено. А дело уже направили в прокуратуру для розыска. Как и куда обжаловать апелляц. Постановление, у кого его требовать? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Апелляционное определение Вы можете запросить в суде первой инстанции, на Апелляционное определение можете подать кассационную жалобу в суд кассационной инстанции.

Суд первой инстанции не присылает мне апелляц. Определение. Типа дело приостановлено и в прокуратуре. Как мне быть, скажите пожалуйста.

А вы-то кем являетесь по этому делу?