Получила повестку от судебного пристава на старую фамилию и адрес - что делать?
Елена, вопрос не корректно задан. Какие обстоятельства дела? Вы брали кредиты? Какие-то споры? Повестка куда и для чего?
Если повестка в суд, то их рассылает секретарь суда или мирового судьи, если от судебного пристава-исполнителя то в связи с ИП (исполнительным производством) находящимся у него в производстве, на основании какого-либо исполнительного акта (суд. приказ, решения, испол. Надпись нотариуса).
Почему сейчас 2017 год? Если за это время с вас не списывались деньги, то что волноваться. Из суда (если что-то было) должно быть официальное заказное письмо с вложенными документами.
Зайдите сайт ФССП проверьте себя.
Удачи Вам.
По возможности оставьте отзыв.