Если у меня родился 2 ребёнок в сентябре 2019, могу ли я рассчитывать на материнской капитал в 616 тыс. руб.

Если у меня родился 2 ребёнок в сентябре 2019, могу ли я рассчитывать на материнской копитал в 616 тыс руб.

Лучший ответ

Такой суммы материнского капитала в настоящее время не установлено никому. Вне зависимости от года рождения ребёнка. Президентское Послание Федеральному собранию не имеет юридической силы, это только предложение. Размер мат капитала в 2020 году составляет 466 617 рублей.