Омск, 03.02.2020, 10:08

Владение квартирой - ответственность за договор на антенну бывшего собственника.

Вопрос №16886354 из г. Омск
опубликован 03.02.2020, 10:08
Приобрели квартиру. У старого собственника был заключён договор на антенну. Ей мы не пользовались т.к. подключили кабельное тв. Могут ли с нас требовать оплату за неё?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. У вас договора нет, ее давно отключили за неоплату, так что требовать ее оплачивать никто не может.

03.02.2020, 11:16
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Нам ее не отключили, а выставили долг за использование. Тут и возникает вопрос почему долг капает на меня, если договор составлен на другого человека который давно не живет в этой квартире.

03.02.2020, 12:46

Если вы ей не пользуетесь, то и откуда знаете подключена ли она. Скорее всего она отключена. Долг это к вопросу человека, который не расторгнул договор.

04.02.2020, 06:35