Как избежать уплаты налога при продаже автомобиля старше 10 лет - сумма в договоре купли-продажи
Какую сумму продажи автомобиля старше 10 лет находящего в сосбтвенности можно указать в договоре купли-продажи, чтобы избежать уплаты налога.
Лучший ответ
Хоть 5 миллионов. Налог не платите. тк в собственности более трех лет.