Девочка отправила обнаженные фото другу, тот раскрыл их в беседе - что делать?
Девочка из 8 класса скинула свои обнажённые фотки другу просто так, он её не просил. Он отправил их в беседу, в которой я Состою и та девочка написала докладную на всю беседу в вк и всех грозят поставить на внутри учёт. Что делать? Правы ли они? Что можно сказать директору, чтобы он не ставил.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Никто вас на учет не поставит, максимум проблемы будут у мальчика, который распространил фотки в беседе
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, Вы мне очень помогли!
А если я эти фотки отправил 1 человеку, учёт будет? И ещё увидели, как я в беседе матерился.
О каком учете идет речь?
Об учете в полиции?
ООО внутришкольном учёте.
Ответ уже был дан Вам.