Имею ли я права как многодетная мать одиночка получить квартиру живу челнах.
Анастасия
Такая гос программа действительно существует, но для того чтобы добиться результата, вам необходимо предоставить большой объем документов, которые должны подтверждать, что вы являетесь одинокой матерью, имеете низкий заработок и ваши жилищные условия не соответствуют требованиям по уходу за малышом.
Кроме прочего потребуется предоставить справку о регистрации в текущем месте жительства более десяти лет.
Учитывая вышесказанное, без изучения всех обстоятельств дела, ответить вам корректно невозможно.
Необходимо ознакомиться с соответствующими документами
С Уважением.