Обязан ли я оплатить чистку дренажной канавы в СНТ - ответы на вопросы членов.
Я член снт, оплатил членский взнос, теперь мне прислали квитанцию для оплаты, на чистку дренажной канавы. Вопрос: обязан я платить или могу отказаться?
Лучший ответ
Надо платить члены снт обязаны платить членские взносы обязательные и на текущие расходы это записано в устава снт к примеру спил деревьев порыв трубы ремонт трансформатора.