LSN Messenger
Липецк, 03.02.2020, 17:29

Какова судьба долга в общежитии после выписки вместе с детьми?

Вопрос №16889267 из г. Липецк
опубликован 03.02.2020, 17:29
Такой вопрос? Есть комната в общежитии я там прописан и мои дети, но суть в том что весит долг 120000! Вопрос заключается в следующем, если я выписываюсь из комнаты вместе с детьми долг будет меня касаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Всобственности жилье? Будет касаться.

03.02.2020, 17:30

Вы имеете ввиду если это моя комната?

03.02.2020, 17:31

Оформлена. В собственности?

03.02.2020, 17:32

Нет я просто там прописан и мои дети, а моя мама является собственником но она не приватизирована.

03.02.2020, 17:37

Здравствуйте,

Долг за что у Вас? За коммуналку?

Если выпишитесь, все равно будете должны погашать долг.

Так не бывает, собственник и неприватизирована.

Если неприватизирована, значит принадлежит государству.

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.02.2020, 17:41

Да долг за коммуналку! Тоесть даже если я выпишусь, все равно должен платить я так понимаю?

03.02.2020, 17:43

По догам, образовавшимся до снятия с регистрации, Вы

(за себя и своих детей) отвечаете солидарно с другими зарегистрированными. Снятие с регистрации не поможет избавиться от долга, а потеряв регистрацию Вы и Ваши дети теряете некоторые права.

03.02.2020, 17:46