Кассиру магазина требуют продавать скидочные карты - можно ли заставлять работников покупать их самим?
Я работаю кассиром заведующий магазина требует с меня чтоб я продавал скидочные карты не мение 5 шт в день или все не проданые карты я должен сам купить Имеит она на это законое право.
Лучший ответ
Олеся, добрый день!
Требование работодателя о скупке непроданных карт не является законным.
Благодарю за потраченное время!