Процедура возврата банковской карты без документов - основные документы и законы, на которые должен опираться администратор магазина
Доброго Времени суток!
Покупатель ДОЖЕН предъявить доказательства - что КАРТА принадлежит ЕМУ, кроме того, он должен написать расписку - а для этого необходим документ, удостоверяющий личность
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго вам времени суток. Прочтите Что указано на обороте самой карты. Карта является собственностью банка и подлежит сдаче в банк. Удачи вам и всего наилучшего.
На банковскую карту наносится фамилия и имя владельца данной карты. Проще всего попросить у покупателя паспорт. Там и фотография и фамилия. Не ошибетесь.