Евпатория, 03.02.2020, 19:13

СНТ победило приставов в суде и закрыло производство на снятие банковского счета

Вопрос №16889827 из г. Симферополь
опубликован 03.02.2020, 19:13
Приставы снялис банковского счёта снт 10 тыс. руб.Снт подало в суд и победило. Суд прислал приставам решение суда о закрытии производства. Снт предоставило приставам тоже решение суда. Нужно ли приставам предоставлять исполнительный лист на приставов или достаточно решения суда? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если обжаловались действия судебного пристава, то он был участником судебного разбирательства, и у него уже имеется решение суда. Поэтому пристав должен это решение исполнить.

03.02.2020, 19:53
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо,успокоили мои нервы.

Исполнительный лист нужно предоставлять? Т.к. пристав требует исполнительный лист.

03.02.2020, 19:57

Если требует, значит нужно.

03.02.2020, 19:59