Возврат на прежнее место работы - как это сделать, если новая должность не подходит?

Меня перевели на другую должность с моего согласия. Сейчас же я понимаю что данная должность мне не подходит, т.к. у меня маленький ребенок и мне приходится брать больничный лист. Могу ли я попросить работодателя вернуть мне прежнее место работы?

Лучший ответ

Можете просить, но работодатель может и отказать.

Можете попросить, но работодатель не обязан удовлетворять Вашу просьбу.