Работодатель не выполнил решение суда о восстановлении в должности
Решением суда восстановлена в должности. Приставы возбудили дело. Работодателем издан приказ о восстановлении. И приставы сразу его окончили.
Но на работу я не вышла (взяла больничный). После выхода с больничного работодатель взял на мое прежнее место другую, а меня перевели на другую нижеоплачиваемую должность.
Я после решения суда так и не проработала ни единого дня в своей прежней должности. Скажите пожалуйста это считается восстановлением в должности?
Вас перевели на нижеоплачиваемую должность с Вашего согласия?
Нет, просили писать заявление. Я ничего не стала писать. Перевели приказом.
Перевести Вас на нижестоящую должность работодатель был вправе с Вашего письменного согласия. Работать Вы должны в той должности, в которой восстановил Вас суд.
Здравствуйте , это незаконно.. вас должны были восстановить в прежней должности .