Но оказалось не на прежнее место, работала бухгалтером-кассиром.
Ребенку 1,5 года, срочно вызвали на работу. Но оказалось не на прежнее место, работала бухгалтером-кассиром. Объяснили тем, что у меня ребенок маленький и я не смогу ходить на больничный по уходу за ребенком, поэтому предложили другую должность-специалист по договорной работе.
Ст. 254.Женщины, имеющие детей в возрасте до полутора лет, в случае невозможности выполнения прежней работы переводятся по их заявлению на другую работу с оплатой труда по выполняемой работе, но не ниже среднего заработка по прежней работе до достижения ребенком возраста полутора лет.
Вы имеете право рассчитывать и на прежнею должность и зарплату.
Удачи.