Вопрос о неоплаченном отоплении - как правильно обратиться и разобраться с Крымтеплокоммунэнерго?
Добрый день!
Пишите претензию в Крымтеплоэнерго, к ней приложите копии документов, подтверждающих электроотопление. Если получите отказ, обращайтесь в суд.
Здравствуйте.
Распоряжением Аксёнова в Крыму созданы специальные межведомственные комиссии по рассмотрению заявлений граждан о включении квартир в реестр квартир с автономным отоплением.
Если Вы перешли на автономное отопление до марта 2014 года, но не успели завершить оформление документов, обращаться нужно именно в такую комиссию (при администрации того муниципального образования, на территории которого Вы проживаете).