Задержан за драку - какие обвинения и мера присечения грозят молодому человеку?
У меня задержали молодого человека за драку, он сломал нос парню и чуть его не задушил, какие ему могут быть обвинения и какая мера присечения?
Лучший ответ
Это статья 112 ук до 3 лет но по этой статье не сажают пресечение подписка скорее всего.