И как накладывается арест, пока суд еще не вынес решение...
С мужем развелись в феврале 2012 г. хочу подать на раздел имущества, в его собственности три автомобиля, куплены в период брака, на одном авто сейчас езжу я (документы на это авто пока у меня), обещал продать и выплатить мне деньги или переписать на меня, но теперь не хочет... подскажите с чего начать раздел... теперь хочу разделить все три автомобиля... и как накладывается арест, пока суд еще не вынес решение... Спасибо!
Лучший ответ
подавайте иск в суд о разделе имущества, указывайте какое имущество хотите делить, ходотайствуйте о том, чтобы на данное имущество был на наложен арест