Возможность повторного подачи иска на раздел автомобиля после продажи в суде

Развелись 5 декабря 2016 г, через время начались тяжбы по разделу автомобиля. Куплен в браке. В феврале 2017 бывший муж подал в суд на признание права собственности, я в марте 2017 г.-встречное заявление о разделе пополам. В марте 2017 г - суд определил оставить иск без рассмотрения, так как я подала заявление о возвращении иска. Сама лоханулась. Решила повторно подать на раздел, мне отказали, по вышеназванной причине. Сейчас выяснилось, что предмер спора автомобиль был продан в июне 2019 года. Вопрос: можно ли подать в суд на раздел ещё раз, по другому основанию или как там юридически, не знаю. И будет ли смысл, так как время идёт, скоро 3 года после развода. Или считается от даты решения суда?
Лучший ответ

Вы подали заявление о возвращении иска или об отказе от иска, это принципиальная разница и что стало с иском, который подавал муж, его рассмотрели? Удовлетворили? Можно попробовать подать иск по другим основаниям.

спасибо.

Цитирую из определения суда: "В ходе подготовки дела от истца (меня) поступило заявление об оставлении иска - без рассмотрения."