Как можно узнать за что наложили арест авто и на какую сумму!?
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий. Информацию о наличии возбужденного исполнительного производства и сумме долга Вы можете узнать на общедоступном ресурсе ФССП. А вот информацию об основаниях наложения ареста на автомобиль Вы вправе узнать в ФССП по месту Вашего жительства, обратившись с письменным заявлением в канцелярию ФССП. ФССП вправе вынести Постановление о наложении как ареста на автомобиль, так и о запрете на совершение регистрационных действий с автомобилем.