Как получить расписку для ознакомления с судебным приказом согласно Закона об обеспечении доступа к информации о деятельности судов?
Уважаемая Татьяна г. Красноярск!
В данной ситуации вы вправе оформить нотариальную доверенность (ст.185 ГК РФ) на своего Представителя, который сможет ознакомиться с материалами данного гражданского дела.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 04.02.2020 г.
Здравствуйте,
Другое лицо по расписке не ознакомят с судебными документами. Нужна доверенность
Желаю Вам удачи и всех благ!
Приветствую, чтобы самой не тащиться, договор на юруслуги - отмена судебного приказа, представительство в суде и т.п., т.д. А так можно от приставов узнать вдала м.с. Привалова судебный приказ или нет. Юристов на сайте много, за вознаграждение помогут, удачи!