Какое самое максимальное наказание за 115 ч 2 если ранее не был судим?
Лучший ответ
Здравствуйте!
наказывается обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.