Как выписать брата из общежития и избежать приставских проблем?
Брат освободился по УДО. Прописали его в комнату общежитие где проживает мама. Уже 2 года он коммуналку не оплачивает долг списывают с меня как собственника комнаты-приставы. Как его выписать? Уже второй раз приходится оплачивать принудительно. Мать отказывается оплачивать за него она и за себя не всегда платит.
Добрый день, Оксана. Выписать брата возможно в судебном порядке, путем предъявления в суд соответствующего иска, который должен соответствовать требованиям ГПК РФ. Также необходимо представлять в суд соответствующие доказательства. Более подробная консультация по телефону.