Конфликт с родителями и угроза увольнения - мой опыт работы тренером по плаванию в фитнес клубе
Работаю тренером по плаванию в фитнес клуб, произошёл конфликт с родителями ребёнка, были оскорбления и унижение в мой адрес, написана жалоба на меня управляющей. По правилам могу открыться от работы с ними, но они хотят продолжать заниматься у меня, я против этого.
Управляющая сказала после общения с родителями этого ребёнка, что или я веду ему занятия или она меня уволит! Законно ли это?
Если у вас заключен трудовой договор, то отказ от исполнения обязанностей может послужить основанием для вашего увольнения по процедуре, предусмотренной ТК РФ.