Мои действия по исковому заявлению
Здравствуйте Станислав.
Банк вышел к Вам с иском или заявлением о вынесении судебного приказа. Так как Вы не участвовали в процессе, Вы не заявляли (письменно) о пропуске срока исковой давности. Суд вынес решение и взыскатель направил исполнительный документ в ФССП.
Необходимо подать апелляционную жалобу или возражения и отменить решение суда. Основание пропуск срока исковой давности, т.е. злоупотребление правом.
Суд при правильном подходе к делу отменит решение и можно говорить об окончании исполнительного производства.
Если требуется более детальная консультация или помощь в подготовки жалоб пишите в личные сообщения. Услуги оказываю на платной основе.
Прощу оставить отзыв на данный ответ.