Aкция в магазине Много мебели - Что делать, если вы переплатили за диван и столик?
По акции в интернет магазине купил диван и столик в филиале торговой сети "Много мебели"в г Владикавказе. Продавец меня убедила в том, что у них акция и вещь которая стоит сейчас завтра будет стоить не 23999, а 35000. Плюс прилагался столик за полцены Он по акции стоил 9999, а так 5000. Всё это и ценники на витрине меня убедили и я подписал договор. Плюс еще бесплатная сборка. Сегодня, перед доставкой я зашёл на их сайт. Диван стоит не 35000, не 23999, а 17 999 Т.е на 5 тысяч дешевле. Почитал отзывы на диван в "ОТЗОВИКЕ"-сплошь негативные. Я могу отказаться от договора и вернуть свои деньги и когда. Товар еще не привезли и я ничего не получил.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алан!
Вы можете обратиться к продавцу с письменной претензией и потребовать расторжения договора в соответствии со ст. ст. 12, 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" по причине предоставления Вам недостоверной информации о стоимости товара.
Как всегда четко и правильно.