Нарушение правил - комиссия за снятие не банковских средств с кредитной карты в Сбербанке
Читать условия договора необходимо, чтоб сюрпризов не было, как для Вас так и для сотрудников сбербанка, после того как клиенты приходят выяснять отношения. 1. Это может быть и не комиссия, а средства за пользования картой. 2. За снятия денег с кредитной картой всегда берется комиссия, как правило она обуславливается ее минимальными и максимальными параметрами и независимо даже если Вы переплатили по карте. Кредитные кары всегда более жесткие требования.
Согласно тарифам банка берется комиссия и за пользованием налом процент выше поскольку банк несёт расходы по обслуживанию сети банкоматов и ай ти.