Как восстановить заблокированный счет, если на карту поступает пенсия на ребенка-инвалида?
Мне пришло сообщение что все мои счета включая карту заблокированы, что делать если на мою карту мы получаем пенсию на ребенка инвалида.
Лучший ответ
Здравствуйте, необходимо обратиться к судебному приставу и предоставить подтверждающие документы. Всего доброго!