Вообще не платить тогда и дождаться когда пройдет весь срок кредита?
Александра, в случае нарушения сроков внесения ежемесячных платежей, банк вправе потребовать с Вас досрочно возврата всей суммы кредита (долга) с процентами за фактическое пользование кредитом и пеню за просрочку платежей по кредиту. Если Вы не согласны с расчетами банка, вы вправе обратиться к юристу и он вам поможет рассчитать, исходя из условий договора то, что вы должны банку. Либо ждать когда банк подаст в суд заявление и тогда в суде разбираться, только боюсь что эта сумма будет уже гораздо больше,т.к. пеня рассчитывается за каждый день просрочки, правда суд вправе уменьшить ее.
На скольку мне известно из личного опыта у этого банка есть незаконные комиссии которые вы вправе вернуть в судебном порядке. Можете посмотреть на моей странице судебное решение как раз по спору с данным банком.