Возможно ли восстановить срок после решения районного суда по банку?
Было решение суда 09.07.2018... вступил в окончательной форме 06.07.2018. о решение узнала недавно... суд был районый по банку, можно ли подать о востановление срока?
Если Вас не уведомляли о судебном процессе и решение суда ранее не отправляли, можно восстановить сроки и оспорить решение суда.
Можно, но нужны основания для восстановления сроков.
На сегодняшний день очень трудно оспорить или отменить судебные приказы по кредитам. А чтобы срок возобновить, нужны веские причины и доказательства.
Добрый день!
Возможно, но как ранее писали коллеги сложно. Чтобы подробно проконсультировать необходимо читать решение, выяснять все обстоятельства. Возможно при наличии определенных обстоятельств восстановление срока на обжалование.
Узнала у судебных приставах... не получала извещений.