Самара, 04.02.2020, 17:11

Возможно ли восстановить срок после решения районного суда по банку?

Вопрос №16895269 из г. Самара
опубликован 04.02.2020, 17:11
Было решение суда 09.07.2018... вступил в окончательной форме 06.07.2018. о решение узнала недавно... суд был районый по банку, можно ли подать о востановление срока?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вас не уведомляли о судебном процессе и решение суда ранее не отправляли, можно восстановить сроки и оспорить решение суда.

04.02.2020, 17:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Можно, но нужны основания для восстановления сроков.

04.02.2020, 17:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

На сегодняшний день очень трудно оспорить или отменить судебные приказы по кредитам. А чтобы срок возобновить, нужны веские причины и доказательства.

04.02.2020, 17:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый день!

Возможно, но как ранее писали коллеги сложно. Чтобы подробно проконсультировать необходимо читать решение, выяснять все обстоятельства. Возможно при наличии определенных обстоятельств восстановление срока на обжалование.

06.02.2020, 05:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Узнала у судебных приставах... не получала извещений.

04.02.2020, 17:19

Если Вас не уведомляли о судебном процессе и решение суда ранее не отправляли, можно восстановить сроки и оспорить решение суда.

04.02.2020, 17:25