Расторжение договора со связью и проблемы при оплате - правомерное ли действие судебного пристава?

В апреле 2018 года был заключён с ростелекомом договор об оказании услуг связи, в сентябре этого же года квартира была нами продана, в октябре было подано заявление о расторжении договора с ростелекомом, но они продолжали брать оплату, накопился долг более трех тысяч, в связи с этим, судебный пристав аристовали сбербанковскую карточку и снял около двух тысяч, правомерно ли это?
Лучший ответ

Нет, договор между Вами и поставщиком услуги расторгнут в установленном порядке. Вам необходимо на сайте приставов найти номер исполнительного производства и подготовить жалобу на имя руководителя службы судебных приставов с указанием обстоятельств произошедшего, в случае если Вам откажут в удовлетворении жалобы следует обратиться в суд с иском к ростелеком, так как в результате их неправомерных требований было вынесено решение которое в последствии исполнили приставы, чем нарушили Ваши права при этом ФССП необходимо привлечь как третье лицо по делу.

Если Вам помог мой совет, буду благодарен за отзыв на моей странице.