Мошенники ООО Пост Сервис отправили мне песок вместо товара - как вернуть деньги и наказать виновных?
Сегодня я стала очередной жертвой мошенников ООО "Пост Сервис" Выписала товар по интернету, в посылке пришли 3 пакета песка. Как вернуть деньги и наказать мошенников? Включая и почту России, ведь это все происходит в том числе и с их молчаливого молчания, из за боязни потерять доход...
Лучший ответ
Доброго времени, наказать будет очень сложно, но есть шанс, необxодимо будет составить ряд документов...